С 14 сентября стартует марафон «Личный бренд для педагога»

С 14 сентября пройдет марафон «Личный бренд для педагога», который организует команда образовательного центра «Каменный город» совместно с экспертами-практиками. Об этом Педсовету сообщили организаторы. 

Мероприятие направлено на учителей, воспитателей, преподавателей вузов, репетиторов, а также руководителей и административных работников, которые хотят показать свою экспертность, намерены овладеть проектным мышлением и повысить цифровую грамотность, 

«Родители хотят быть на связи и понимать, что происходит с их детьми, ученикам нужно, чтобы их учитель был современный и интересный, руководство, в том числе и власть, хотят видеть экспертность и профессионализм. Как педагогу это соединять? Гармоничнее всего через развитие личного бренда», — Марина Никитина, куратор марафона по личному бренду, руководитель отдела продукта образовательного центра «Каменный город».

Проект предполагает две ступени:
Первая, стартует уже 14 сентября. Для тех, кто только знакомится с понятием личного бренда и возможностями зарабатывать на своем имени. Посмотреть программу можно по ссылке
Вторая, практическая. Для тех, кто уже решил, что ему нужно развивать личный бренд, но не знает с чего начать. В данный момент сайт не работает, вместо этого можно подписаться на чат, чтобы не пропустить анонс. 

Вебинары экспертов можно будет посмотреть бесплатно в прямом эфире. Записи конференций и документы о прохождении марафонов можно будет приобрести позже. 

 

Партнерский материал
Карьера и профессиональный рост